Евгения
evgeniya_am
Евгения ·Мама сына (2 года)

Какие витамины выбрать для молодой мамы в 27 лет?

Посоветуйте комплексные витамины (мне для себя , 27 лет) 🙏

Комментарии

zaliya0205
Залия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я заказываю Айхерб через Казахстан с официального сайта

Доставка 3-4 недели

Мой тг канал ссылка

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама двоих (младенец)

А вообще дополню ,мне ещё до беременности терапевт рекомендовала пить витаминные комплексы для беременных ,по скольку в них максимальное содержание нужных витамин,поэтому даже когда уйду от ГВ продолжу пить этот комплекс

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама двоих (младенец)

Солгар для беременных и кормящих пью,отдельно цитрат магния ещё их же фирмы докупила

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама двоих (младенец)

Какой пьёте? Вы я так понимаю вы на гв, а у них вроде как противопоказания

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Если айхерб рассматривать то торн, код эйдж, мега фуд комплексные для женщин

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После ковида врач даже их советовал

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила для беременных Витрум у них же хороший комплекс

Нравится Ответить