Девчонки! Возьму на расклад таро по теме: беременность, отношения, здоровье🤰🏻

После расклада, в течении 30минут можно задать доп вопросы💖

+ В комментариях 💖

Отзывы у меня на стене)

Комментарии

julia0690
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
afanasyeva1997

Написала Вам)

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
afanasyeva1997

Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, у Вас приватный аккаунт)

Нравится Ответить
adelekazan
Аделина·В ожидании первенца

а разве на беременность можно делать расклады? где то читала что нельзя

Нравится Ответить
afanasyeva1997

Можно делать)

Нравится Ответить
afanasyeva1997

@afanasyeva1997 если таролог против таких раскладов и не хочет делать - это его право, может не делать)

Нравится Ответить