Фатима
amitaf99
Фатима·Мама троих детей

Когда начинать прикорм на грудном вскармливании? Нужен ли прикорм до года и какие сроки?

Добрый вечер

Девочки когда начали прикорм вводить на гв?

Нужно ли это тем кто на гв?

Или после года уже можно?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (6 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Тут есть подробные статьи

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Зачем ребенка прикармливать

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
shamsik25
Зю·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наблюдала за малышкой. Предлагала по маленькой горошинке с 5-6 мес. Брокколи, кабачок и т. д. Есть приложееие heinz по обьему прикорма, очень удобное. Не обязательно пюрешки именно heinz брать, а просто по граммовке удобно

Нравится Ответить