Лилия
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Можно ли стричь волосы беременным?

Девочки сегодня психанула состригла волосы,а подруга говорит нельзя было беременным стрич волосы.кто нибудь стриг?

Лучший комментарий

npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год)

А подруга не говорит, что теперь делать? Бежать в парикмахерскую и просить свои волосы назад прицепить?!😂

Нравится Ответить
kseniyakseniya.
Ксения ·Мама сына (1 год)

Стригла 😁 вашей подруге в церковь надо

Нравится Ответить

Комментарии

nimb.88
Мия·Мама сына-младенца

Ой ляять, эти подруги со своими, аааа, нельзя…красить нельзя, стричь нельзя. Автор, ну вы серьезно? 😅

Да все нормально, стричься можно, краситься тоже можно. А подругу попросите больше не говорить ерунды.

Нравится Ответить
_bebi
Яна·Мама сына-младенца

Стригла)

Нравится Ответить
womprori
Римма ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это примета и не более, не волнуйтесь.)) Я каждую беременность обновляла прическу)))

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

Стригла почти каждый месяц, у меня каре, волосы отрастали с бешеной скоростью

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Почти все стригут. Если следовать логике вашей подруги, то на ногах и в других местах тоже всю беременность отращивать?;)

Нравится Ответить
natali_k_33
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Вот уж насколько я суеверная, но тоже оба раза стриглась)) так что не переживайте)

Нравится Ответить
aly_m
·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пфф, подруга из старообрядцев похоже 😁

Нравится Ответить
likzn
K13 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стригла))

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И стригла и красила. Подруга из средневековья видимо.

Нравится Ответить
aisuly576
Айсылу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно и не раз 😅

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, оба раза👌🏻

Нравится Ответить
b22
Alina·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

И стригла , и красила

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мозги подарите ей 🤣☺️

Нравится Ответить
lovemove2022
lovemove2022·Мама дочки-младенца

Стригла в начале и в конце

2 подруги тоже стригли, все отлично , дети здоровы 👍🏻😁

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А подруге мозгов бы подарить, говорят без них жить нельзя🤣

Нравится Ответить
kovtun_lada
Лада·В ожидании первенца

И стригла, и красила. Все прекрасно)

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я стриглась.

Нравится Ответить
anidamm
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я 😄не верю этим приметам

Нравится Ответить
hakimnata
Натали·В ожидании первенца

Стриглась

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год)

А подруга не говорит, что теперь делать? Бежать в парикмахерскую и просить свои волосы назад прицепить?!😂

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой вспомнила видео "верните мой прах от ногтей"🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Недавно стриглась. Не ходить же неухоженной

Нравится Ответить
kseniyakseniya.
Ксения ·Мама сына (1 год)

Стригла 😁 вашей подруге в церковь надо

Нравится Ответить
andjy
Ангелина·Мама дочки-младенца

Да, все хорошо 👌

Нравится Ответить
jauntys
Jammy·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Конечно))

Нравится Ответить