Карина
gulomovakarina7
Карина·Мама троих детей

Месячные у девочек: норма ли?

Девочки,а норма ли,что нам уже 11месяцев,а месячных нет?стоит бежать ко врачу?с девчонками в 8 месяцев уже начались.Мы на гв

Комментарии

tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня пришли в 1 г мес.

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пришли через 1.4, когда сократила количество кормлений.

Врач сказала,что вплоть до конца ГВ могут не прийти или быть нерегулярными.

Нравится Ответить
lberezina98
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

У меня пришли после отмены гв. Через год после родов

Нравится Ответить
svema198007
Светочка·Мама четверых детей

Норма. На гв пришли месячные 1 год 3 месяца

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня с первым ребенком на ГВ пришли в 1год и 2 месяца, и то я бесилась, почему так рано 😂😂😂

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

У меня 3.5 года не было со старшим.

С дочкой 2.3

С младшим начались после 2 месяцев

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (1 год)

У меня еще нет, норма

Нравится Ответить
maryam_777
Вязаные куклы🌸·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня на Гв 2 месяца назад начались, как только начала заканчивать кормление)

Нравится Ответить
gulomovakarina7
Карина·Мама троих детей

@annet2022 @lenok1123 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норма пока кормишь точно ,у меня год ровно не было со старшей с младшей раньше начались

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С двумя детьми начались как закончила гв . В 1.7

Нравится Ответить
gulomovakarina7
Карина·Мама троих детей

@aminkamii @smail13 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
aminkamii
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норма конечно, у всех по-разному, у меня на первую через 11 месяцев пришли, на вторую через год ровно, тоже гв,вот у сестры вообще через 2,5 года, у кого-то через полгода)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Естественно, норма

Нравится Ответить