Вероника
veronikapavlova2000
Вероника·Мама дочки-младенца

Кто не приватизировал квартиру в соцнайме? Поделитесь опытом!

Девочки, есть тут те, у кого квартира была в соц.найме и вы её приватизировали?напишите пожалуйста

Комментарии

one_gogina
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У отчима было так. Оформляла всё я по ген.доверенности

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (3 года)

Было такое

Нравится Ответить
veronikapavlova2000
Вероника·Мама дочки-младенца

Написала в лс)

Нравится Ответить