AliruN
alirun2104
AliruN ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где в городе самый вкусный шашлык: Огонёк или Шашлычок? Какой филиал лучше выбрать?

Девочки,где по городу самый вкусный шашлык?Огонек или шашлычок?Какой филиал?

Комментарии

loveee9

На улице ушкыштар есть шашлыки) там супер

Нравится Ответить
moldakhmetova_l.93
Молдахметова Лейла·Мама троих детей

Огонек👎🏻жесткое мясо,очень маленькие порции не понравилось заказывала доставкой

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (5 лет)

Огонек на чубарах

Нравится Ответить
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (5 лет)

Огонёк вкуснее кажется

Нравится Ответить
egoeestka

Шашлык паб по Мангилик ел👍🏼

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И там и там вкусно 😁

Нравится Ответить