mamaGrisha
mamagrisha
mamaGrisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли пользоваться спреем, если срок годности до 24 года, но открыла прошлой весной? Совет!

post image 1
post image 2

Девочки, может, знает кто. Открыла спрей прошлой весной. Он целый. Можно ли пользоваться если срок до 24г. После вскрытия не написано сколько хранить можно

Комментарии

mamagrisha
mamaGrisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, девочки!!!🤗

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Да, после вскрытия вплоть до 10.24 года можно пользоваться, либо пока все дозы не потратите

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

В интернете поищите инструкцию по применению, там должно быьть написано, сколько годен после открытия

Нравится Ответить