Алёнка
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

Девочки, кто проходил процедуру чистки вакумом замершей бер-ти, сколько лежали в стационаре и сколько дней кололи антибиотик?

1

Комментарии

olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

Первый раз после зб лежала 3 дня, контроль снижения хгч и узи.

Второй раз, тоже после зб, ушла на следующий день.

Можно уйти и через пару часов, как наркоз отойдёт.

Был назначен противомикробный препарат на 10 дней, что в первый, что во второй раз.

Нравится Ответить
anna.k.
Анна·Мама двоих (младенец)

Вечером почистили, утром ушла домой 🤷мой гинеколог выписала 7 дней антибиотик и трихопол

Нравится Ответить
anna.k.
Анна·Мама двоих (младенец)

Контроль УЗИ через 10 дней сделали

Нравится Ответить
sabrina_theteenagewitch
·Мама сына (2 года)

Сочувствую (

Чистили на 11 неделе , под общим наркозом. Лежала день ,на следующий поехала домой . Ходила на дневной стационар потом . У меня крови мало было после чистки ,был отёк шейки и от сгустков заново чистили без обезболивания . Было больно но терпимо. Антибиотики мне не делали . Делали только окситоцин .

Нравится Ответить
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

Спасибо! Я пока лежу, посмотрим, что завтра врач скажет, надеюсь всё хорошо сделали.

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Просто ни каждый врач вакуум делает 8гедель делает.мне сказала,что может не до сосоть))тогда все равно чистить

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

10

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня была зб 8 недель меня чистили в больнице.под наркозом.вакум без наркоза и поликлинике

Нравится Ответить
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

Сколько антиб.потом дней кололи?

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вакуумом эт в поликлинике моей знакомой делали .сделали и пошла домой .это чистка может подзатянуться так как она в больнице

Нравится Ответить
vfajfer
Анна·Мама сына-младенца

Почистили в 12 дня в 5 вечера муж забрал, потом неделю на дневной стационар ходила,

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына-младенца

Девочки, вступаем и делимся опытом и задаем вопросы про малышей, либо пишите номер, добавлю

ссылка

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки-младенца

У меня как быстро выделения прошли, примерно как месячные с неделю были и не очень обильные

Нравится Ответить
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

Вот и у меня второй день и особо уже ничего не течет. Надеюсь быстро заживет.

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки-младенца

Точно не помню, но 3-4 дня кололи точно, а лежала около недели

Нравится Ответить
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

А окситоцин кололи? Если да, то сколько дней, не помните?

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки-младенца

@helen755 да так же

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меня чистили вакуумом два дня подряд,но не из-за ЗБ. Мне даже обезболивающее не кололи, я кричала на весь этаж. Без обезболивающего не соглашаетесь. Надо мной поиздевались🫨

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Антибиотики до этого дня три кололи и после дней 10 пила их.

Нравится Ответить
helen755
Алёнка·Мама сына (1 год)

Мне уже всё сделали под общим наркозом. Я имею ввиду сколько после лежали и как долго антибиотик кололи.

Нравится Ответить