Lelka 64
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нормальный ли вес при беременности?

Девочки паникую. Две беременности постоянно набирала по 20 кг, сейчас с весом 90 встала на учет. Из-за ттг вес не уходил. Сейчас пью витамины, последний раз набрала 300гр в прибавку, сейчас на своих весах 89,500. Это вообще нормально? Рвоты нет из токсикоза тошнота и усталость. Ем лучше чем в первые 2 беременности

Комментарии

karinka.andreeva
Карина Андреева·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность скинула почти 32 кг, по анализам всё было оки-доки, после родов вот всё вернулось обратно(

Нравится Ответить
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня со 2 беременностью похожая картина, проверяйте ттг и свободный т4

Нравится Ответить
lisa.list
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня свекровь не набрала ни кг за беременность

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (1 год)

У меня была знакомая, которая каждую беременность очень сильно худела. Не знаю, что там по анализам, она говорила вот такая особенность. После родов обратно набирала свои родные кг.

Нравится Ответить
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня знакомая похудела сильно за беременность, ей муж сказал что она больше не аппетитная и развелся с ней. У меня +1 фобия 😀

Нравится Ответить
katestalina54
Катя·Мама дочки-младенца

В первом триместре тоже теряла в весе, во 2 набрала 3 кило, а после 30

Недель попер вес. 😿😿😿

Нравится Ответить
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Скиньте

Нравится Ответить
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@lelka64, проходила первый раз) второй раз застряла из-за ттг

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А эутирокс пьете?

Нравится Ответить
lelka64
Lelka 64·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да, пью

Нравится Ответить