Айдана
aidana_ast
Айдана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кератин: стоит ли делать процедуру для выпрямления волос? Отзывы, эффект и противопоказания

Кератин

Да или нет?

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (5 лет)

Нет и еще раз нет

Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама сына (2 года)

Я делала в декабре конечно эффект вау держался 1,5 месяца..после опять начали уже пушиться становятся волнистыми...сейчас уже в прежнее состояние возвращаются и кажется волосы стали жестче...

Нравится Ответить