ramona.rai
·В ожидании первенца

Первые схватки ночью: тренировочные или настоящие? Ощущения, боль, фото и что делать

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет девочки. Могут ли быть это тренировочными или это уже настоящие? Впервые вообще ощущаю схватки, до это низ тянул, но не было так больно как сейчас. Всё это началось ночью, с 3 часов ночи до 5 утра( первые две фото), после я отрубилась. Третья фотка это сейчас то что происходит. У меня не отходила пробка, ни вод не было, никаких сверх выделений тоже

1

Комментарии

gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына-младенца

Пробка может отходить и во время схваток,воды тоже .. у меня так было

Вам надо в роддом, возможно скоро родите)

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей

Не разу за трое родов не отходила пробка, воды отходили только на третьи роды .

Вам нужно в роддом проверится

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына-младенца

Если боли сильнее через 5 мин, то надо в роддом и ктг. Кажется вы в родах

Нравится Ответить
tata-dvs
Tata·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не обязательно пробка должна выйти и воды , в этот раз схватки были с большим интервалом при хорошем раскрытии . Лучше в роддом съездить мало ли , если нет то домой вернетесь

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ramona.rai
·В ожидании первенца

у меня примерно тоже так же сейчас. у вас до этих схваток отошла пробка и воды?

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына-младенца

@ramona.rai, воды отошли за 2 сутки до этого

Нравится Ответить
uknown
Uknown·Мама двоих (младенец)

Лучше вызовите скорую и съездите в роддом, на вашем сроке вполне возможны схватки настоящие

Нравится Ответить