Ольга
helga_sidorova
Ольга·Мама сына (4 года)

Где снять беседку для шашлыков недалеко от СПб: советы и лучшие места для отдыха

Всем привет! Девочки посоветуйте куда можно сьездить снять беседку, пожарить шашлыки не сильно далеко от СПБ, спасибо 😉

1

Комментарии

katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Пасторское

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (5 лет)

Изумрудное озеро

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·Мама дочки (5 лет)

Коркинское озеро🤗 первое, что приходит на ум🤗

Нравится Ответить