sandra_keratin
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какой район лучший?

Девчонки ,местные,какой район вы считаете лучшим ?

Комментарии

bonchik1987
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На первом месте центр (исторический), но там хорошее жилье очень дорого стоит, на втором месте ЧМР. Садики, школы в большом количестве, зелени полно, все виды общественного транспорта.

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Центр

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама троих детей

Центр (исторический), единственное у нас нет большого выбора разных секций для детей в шаговой доступности, чтобы сами дети ходили. Но на районе есть несколько дет. садов, школ, с парковочными местами нет проблем, чтобы припарковать авто и в любой район доехать на машине в разы быстрее нежели из из тех районов, где много новостроек.

Нравится Ответить
marinaalekseeva046
Марина·Мама троих детей

Лучший тот где сад и школа в шаговой доступности на ближайшее десятилетие😁для всего остального есть трамвай и дорожные развязки)

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Раньше любила юмр, но теперь это муравейник, от спального классного района мало что осталось.

Центр однозначно(исторический).

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

По мне юмр, жила практически во всех районах. На юмр есть практически все, с детьми лучше всего, набережная, карусельки детские есть, широкие пешеходные тротуары. Если вы гуляете с детьми разницу со всеми районам увидите. Все необходимое есть, трамвай сел с одного конца в другой проехал. Набережная с зоноюами отдыха, проспект классный. Много зелени! Несколько садов, там не было с количеством человек в грвюуппах, несколько школ, поликлиники взрослые, детские, консультация, мфц все в шаговой доступности. Беременная пешком ходила везде, рядом. Очень удобно. На фмр такого нет, живу здесь сейчас. Совсем.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Район Селезнёва нравится

Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына (2 года)

Фмр. А вообще тот где ваша работа.

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (младенец)

Центр, а вообще смотря где работать и чем заниматься

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фмр, юмр, центр. Если частный то район баскет холла

Нравится Ответить
myaus
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Фмр

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама двоих (младенец)

Мы живём на Кмр, очень нравится, ни за что бы не уехала.

Нравится Ответить