Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Какие витамины для кормящих мам посоветуете: эффективные и недорогие от выпадения волос и сухости кожи?

Девочки, здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста витамины для кормящих не сильно дорогие и эффективные. Волосы стали сильно выпадать и кожа очень сухая. Заранее благодарю за ответы! 🙏🙏🙏🌷🌷🌷

Комментарии

marinasv480

Леди шарм не плохие и маммолайн липидно-йодный комплекс, но я не знаю можно ли при гв их пить, нужно уточнять, но эффект хороший дали.

Нравится Ответить
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы, девочки🙏

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Фемибион пью.

Если выпадают волосы, проверьте железо. Может быть анемии. И железо дополнительно ещё

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
dinkaiii
dinka·Мама двоих (младенец)

Элевит

Нравится Ответить
yelena-shevchenko-98

Дд, а элеватор какой? Обычный? Там просто ещё по триместрам есть

Нравится Ответить
dinkaiii
dinka·Мама двоих (младенец)

@yelena-shevchenko-98 я принимаю элевит пронаталь, а так есть именно для кормящих тоже.

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vogeven95
Анжела·Мама дочки (1 год)

Элевит

Нравится Ответить