Ольга
pa-ndora
Ольга·Мама дочки (4 года)
post image
21

Комментарии

sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Утешили, спасибо 🤣

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Ну все, бля, пойду вырою могилу своим бидонам... Хотя, солистка из Блестящих с сиськами огромными все таки способна на большее😂

Нравится Ответить
anna.van

Черт возьми, вот что мне мешает 😱🤣

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (7 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Всегда знала что я не способна на большее :))))))))))

Нравится Ответить
ka_58
𝑬𝒌𝒂𝒕𝒆𝒓𝒊𝒏𝒂·Мама дочки (3 года)

И я) пойду покурю в сторонке со своим 4,5🤣

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

А если то даёт, то забирает? 😆

Нравится Ответить
vita0408
Вита·Мама дочки (4 года)

Отлегло🤣🤣

Нравится Ответить
ksysha58
Artiks·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Теперь все ясно! Не буду больше переживать по этому поводу)

Нравится Ответить