Фарах
farashkaam1
Фарах·Мама дочки (1 год)

Что это может быть? Какие варианты? Какие есть предположения? Давайте обсудим!

post image 1
post image 2
post image 3

Что это может быть?🥲🥲🥲🥲

Комментарии

krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ногти подстричь, если панариций то левомеколь на ночь и к врачу.

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки-младенца

Попробуйте ноготь подстрич, вдруг поможет. Лучше к врачу сходить показать

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки-младенца

Непонятно, что то внизу ...

Нравится Ответить
farashkaam1
Фарах·Мама дочки (1 год)

Болит

Нравится Ответить
regina-kim
Регина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Похоже на вросший ноготь

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Горячее? Болит? Надо к хирургу, вдруг панариций

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Такое чувство, будто уголок ногтя кожу травмирует

Нравится Ответить