Алеся
89185417781
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Нужно ли брать свою посуду в перинатальный центр: советы для будущих мам

Девочки в ПЦ надо брать свой набор посуды ?

2

Комментарии

lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я брала тарелку, ложку, чайную ложку, вилку, кружку 😅 все пригодилось, но я не ела местную еду

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кружка и ложка незаменимы!!!

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кружку и ложку берите

Нравится Ответить
ak.ekaterina

+++

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (младенец)

Вообще нет,там в столовой все дают, с собой в палату брать нельзя.

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

Понадобились только кружка и ложка)) что бы есть передачи от мамы😄

В сервисе приносили в палату с тарелками и приборами. В обычных девочки в столовую ходили, там тоже все выдают.

Нравится Ответить
dragon_mother_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Если будете в сервисе и вам еду носить будут, то лучше взять для удобства

Нравится Ответить
dragon_mother_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Кружку только брала. Первый день приносили еду в палату (кс было) в пластике, своими приборами было бы удобней, но так норм в принципе

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама троих детей

Я брала.. но понадобились приборы и чашка (чай пить)

Нравится Ответить