Ани
ani_1992
Ани·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки какие витамины пьете во время беременности? Сейчас я на Витрум пронаталь, но что-то мне они не очень…

1

Комментарии

lisalim
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Фемибион всю беременность пила. Отличные

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Я в последнюю б пила Алфавит мамино здоровье, там витамины разделены на 3 группы для лучшего усваивания

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

Элевит

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·Мама дочки (4 года)

Фемибион

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

Пила только моно витамины по назначению:)

Нравится Ответить
k_nataali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Соглар пренаталь

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фемибион. Я категорически против мультивитаминов, учитывая научные данные

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·Мама сына (2 года)

Фемебион пила

Нравится Ответить
vichkart
Viktoriya ·Мама троих детей

Фемибион пила) хорошие)

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Фемибион пью

Нравится Ответить
esklar94
Елена·В ожидании первенца

Фемибион, Кто-то тут может сказать что он пустышка, но нет. Просто кому-то подходят и нравятся кому-то нет как любой лекарственный препарат и начинают говорить значит пустышка 😅. Мне прекрасно подошел пью с первого триместра и довольна 🫶

Нравится Ответить
annushkaaaaa1997
Анна·Мама дочки (1 год)

Пила витажиналь)

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·В ожидании первенца

Пила элевит, тошнить от них стало, перешла на фембион, нравятся гораздо больше)

Нравится Ответить