Ольга Белозёрова
musya346
Ольга Белозёрова

Ozon карта: как пользоваться, плюсы и минусы, отзывы покупателей. Есть ли подвох?

Девочки, расскажите, пожалуйста, про Ozon карту. Чем она удобна? Как ею пользоваться? Нет ли подвоха?

Комментарии

sokolova
Галина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ничем не удобно, просто с ней дешевле некоторые товары

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня пластик

И первая их карта была вторая

Пользуюсь в обычной жизни , держу иногда не мало денег ) все ок

Нравится Ответить
ya_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

Подвоха нет, с ней просто дешевле немного

Нравится Ответить