....
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Первый скрининг при беременности: все хорошо, патологий нет, что скажете, девочки?

post image

Девочки здравствуйте, сегодня прошла первый скрининг,узистка сказала что всё хорошо,патологий по крови и по узи нет, сроку соответствует. Врач еще не скоро. Что вы скажете? 🌸

2

Комментарии

irina_odegova
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Все отлично

Нравится Ответить
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить