Александра
aleksandraa12
Александра·В ожидании первенца

Икота в животике: норма ли это?

Всем здравствуйте!

Очень переживаю что часто икает в животике , минимум раз 10 за день

Стоит ли за что-то переживать ?

1

Комментарии

justagoodperson
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

И у меня искали часто дети, после рождения продолжили)

Нравится Ответить
buddy
Buddy·Мама сына-младенца

У меня тоже часто икал , и сейчас икает 😀

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба часто икали, вечером можно было часы по иканию сверять 😂 норм)

Нравится Ответить
oksana_mural
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не переживать - мне говорили, что лёгкие у малыша раскрываются

Нравится Ответить
mariya111sss
Мария·Мама сына-младенца

Тоже часто икал, переживать не стоит

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

Моя очень часто икала, наверное, потому что лежала ногами к голове. После рождения тоже икала часто. И до сих пор если насмеется или если переест, то икает

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нет не переживайте, это он так разрабатывает легкие

Мои сутками искали по очереди,один начнёт следом второй подхватит

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Нет, расслабьтесь)

Нравится Ответить
mama011
Анна·Мама сына-младенца

Нет, не переживайте

Мой тоже очень много икал

И когда родился первые пару месяцев часто икал, но все хорошо у нас

Тоже переживала первое время сильно

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

Нет,не стоит

Нравится Ответить