надежда
aktanko121
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки хотела спросить, нурофен не продают же сейчас, что можно купить для сбивания температуры для новорождённого?

Комментарии

natalkawomen
Наталья·Мама двоих (младенец)

Свечи цифекон!

Младшая недавно болела, дала парацетамол жидкий, как давай она рыгать фонтаном 😵 так что мой выбор что с рождения, что сейчас, только на свечи

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

Только свечи цифекон 50мг, больше не чего нельзя

Нравится Ответить
mariavaleriana
Марья·Мама четверых детей

Нурофен появился в продаже. Но лучше всего церемонии по возрасту.

Нравится Ответить
mariavaleriana
Марья·Мама четверых детей

Цефекон

Нравится Ответить
stepik.123
Стефания·Мама сына-младенца

Ибупрофен есть и нурофен тоже продают

Нравится Ответить
evgeniya72
Evgeniya·В ожидании первенца

Продают . Он вроде как с трех месяцев .

Нравится Ответить
nastena38

Найти можно его

Нравится Ответить