Ульяна
4ikova
Ульяна ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Страшно ли идти рожать, когда шейка мягкая и зев приоткрыт? Девочки, поделитесь опытом!

Ох, девочки, до чего же страшно то!!! 😶‍🌫️ Вчера в ЖК дали направление в РД. Говорят, шейка мягкая, наружный зев приоткрыт. Сейчас поехала в перинатальный центр на осмотр. И вроде бы не впервые всё, и врач будет смотреть замечательный, и родить уже хочется поскорее, но все равно страааашно....

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
4ikova
Ульяна ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо! Отправили домой минимум на две недели... Эх, а уже настроилась родить вот-вот)))

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

@4ikova, пусть сидит еще)

Нравится Ответить
4ikova
Ульяна ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо за поддержку! 🤞

Нравится Ответить
kukanna
Аня·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Все действительно будет хорошо 🙏

Если будут вопросы или захочется обсудить какие-то моменты до/во время/после родов - пишите в личку. Подскажу 🤍

Нравится Ответить
shhetkina_oksana
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Всё будет хорошо! ❤

Нравится Ответить
89090504475
Алсу·Мама троих детей

Желаю легких родов!!!😉

Нравится Ответить