Земляничка
zemlyanichka22
Земляничка·Мама сына-младенца

Какая одежда для малышей до года качественная?

Девчули, пожскажите пожалуйста какая одежда качественная для малышей до года ?

Особенно

некст,

крокид,

мазакея,

басанова.

я их только знаю. Прдскажите как там по размерам, какие фирмы большемерят, какие на наоброт. Что качественней из этих. Или напишите свои пожалуйста, какие знаете.

Комментарии

olenka128
Ольга·Мама дочки (2 года)

Рикотрикотаж очень хорошее качество 👍 для малышей

Нравится Ответить
insight01
Highlights·Мама дочки (1 год)

Продаю от крокида остатки вещей с бирками,все новое.

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мазекея была у обоих

Сейчас Крокид и Глория.

Нравится Ответить
alb1
Альбина·Мама дочки (6 лет)

ссылка

NEXT, ZARA, H&M

next 2 недели до Челябинска

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Крокид больше на стройняшек, имхо.

Старшему брала без проблем.

Младший плотненький, ему все маломерит по росту

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (5 лет)

Слипы некст 👍🏻

Нравится Ответить
katerpillar
katya·Мама дочки-младенца

Некст- лучшие пижамки, слипы, боди

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

Livly для малышей нравится. Шопет. Зара.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Очень люблю некст для малышей👍🏽

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне нравится mjolk, Bungly boo, by booka. Дочке покупаю и сейчас сыночку. Качество стоит денег своих

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мьелк тоже понравился, в размер идет, бангли бу комбез беру всегда, он с запасом, еще bodo нравится на постарше детям, села вышла серия для малышей, пеликан качество не плохое

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zh_nya, вот bodo тоже нравится. Правда я только жилетку динозавра дочке покупала. Но качество хорошее

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@elenka_f, тоже жилетка дино есть, у соседей комбезы флис бодо, тоже все с ними отлично по виду😀

Нравится Ответить