Марина🤗
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Когда отмечать День рождения вместе?

Всем привет 👋 может есть те, у чьих детей День рождения примерно в одни даты, вы до какого возраста, примерно, вместе отмечать планируете?)

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Завтра идём на такой день рождения как раз. Старшенькому исполняется 22))

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@pakhtusova1809, вроде 11 🤔

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@katradost, интересно 🤔 не в детской комнате отмечают?🤣я шучу)))

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@pakhtusova1809, честно говоря, у меня тоже в голове не укладывается. Но хозяин барин.

Не в детской комнате, но с аниматорами) Если будет интересно, напишу пост)

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

с разницей в 5 дней вместе отлично можно👍 у моих 8го и 30го - и это далеко уже, накладно получается 😬😬😬

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы всегда в один день отмечаем, а сейчас уже появятся школьные друзья у Поли) наверное, общий делаем в последний раз🥲

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Послушаю, у нас разница 10 дней. Думаю уже после 7 лет наверное раздельно, когда появятся свои друзья. А сейчас одни и те-же друзья и родственники.

У нас вообще дни рождения летом, и в городе то особо никого нет. 2 раза даже не собрать.

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У моих начинают появляться свои друзья у каждой, вот думаю, на следующий год уже отдельно)

У моих разница 5 дней😁

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

У наших друзей так получилось что родились все трое детей в один день с разницей у старшего и среднего два года, у младшей со средним 2 года тоже.вот им повезло конечно 🤪всегда празднуют как положено,говорят подрастут тогда будем наверное в разное время.возраст детей:7, 5 и 3.дни рождения зимой

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот уж везение!😂не буду заводить третьего, а то мало ли опять в мае родится🤣

Нравится Ответить
morozova8644
Екатерина·Мама троих детей

У сына 1 марта, у дочек 4 марта. Отмечали в игровой комнате всем сразу (04.03).

1 марта сходили в кафе (семьей) обозначить др сына и задуть свечки)

В будущем, если будем справлять дома, то др буду делать по отдельности, а если в игровой комнате, то сразу всем вместе.

Нравится Ответить
morozova8644
Екатерина·Мама троих детей

@pakhtusova1809, а у вас в какие даты др?

Нравится Ответить
morozova8644
Екатерина·Мама троих детей

@pakhtusova1809, в игровой точно надо вместе)

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@morozova8644, 7 и 12 мая, разница в 5 дней)

Нравится Ответить