Inga🌟
inga_burko
Inga🌟·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Что делать при беременности на 39 неделе?

post image

Начало 39 недели 🤪

Дочь упирается ногами в желудок .

Адски болит ,постоянно тошнит и вечная изжога - я уже не знаю что с этим делать 😪

Врач говорит стой в коленно-логтевой,а мне от нее еще хуже 🙈

Что делать то ??

Кушаю по чуть-чуть,но часто .

10

Комментарии

moigleb
MoiGleb·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Такая же фигня. Я мысленно вас обняла 🫂 скоро уже все закончится

Нравится Ответить
inga_burko
Inga🌟·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

И я с вами 🙏Гевискон купила ,помог ,но тоже не надолго .

Нравится Ответить
nune83
Нуне·Мама двоих (младенец)

Мне с 36 недель ничего не помогало от изжоги,все перепробывала

Нравится Ответить
inga_burko
Inga🌟·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Гевискон помог ,но очень краткосрочно ..

Нравится Ответить
pusenka13579
Анастасия·Мама троих детей

Ренни или Гивескон не помогает от изжоги?

Нравится Ответить
pusenka13579
Анастасия·Мама троих детей

@inga_burko можно Гивескон попробовать) мне тоже на больших сроках какие-то средства помогали уже не на долго) итак до родов и немножко после, потом всё в норму приходило)

Нравится Ответить
zhavoronkina_psy
Екатерина·В ожидании первенца

@inga_burko, мне омез помогает на бОльшее время, чем ренни

Нравится Ответить
inga_burko
Inga🌟·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@morkoffka, спасибо ,буду пробовать 🤪

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ждать родов 😃

Нравится Ответить
inga_burko
Inga🌟·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Жду ))Но что-то от ожидания легче не становится ))

Нравится Ответить