SM
sm91.
SM·Мама троих детей

Почему вакцина платная?

Девушки , кто - нибудь узнавал , почему вакцина от кори, краснухи и паротита стала платная (10 поликлиника)?

Комментарии

selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

Господи, читаю и ужасаюсь, мы все бесплатно ставили, даже варилрикс и менактру… Просто успели.

Нравится Ответить
atya_b
Екатерина·Мама сына (3 года)

Соглашусь прям

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на старшую успела менактру поставить ,а младшей все уже ..

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

@e2209, вот это очень обидно…

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Так можно все бесплатные вакцины убрать и оставить платные 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sm91.
SM·Мама троих детей

И выживут в стране только состоятельные, да здравствует иерархия!

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

@sm91., здоровье сейчас вообще сильно на финансы завязано и вакцины в этом - самая бюджетная статья ещё

Нравится Ответить
kriukova_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Больше бесит что перед платной вакциной теперь платный осмотр педиатра

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

Да и смотрит обычный педиатр 2 минуты, даже ниче не спросить для себя. Нового ничего не узнаешь

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Если 3компонентная то она платная всегда была

Нравится Ответить
anit007
Mom·Мама дочки (2 года)

Делали бесплатно её

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (2 года)

Тоже в год делали бесплатно 3компонетную…

Нравится Ответить
sm91.
SM·Мама троих детей

Маленькой делали три месяца назад бесплатно

Нравится Ответить
atv7400

И в свою страховую бы позвонить, на полисе есть номер

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (1 год)

По идее, эта прививка бесплатная аж до 18 лет должна быть. Я бы позвонила в минздрав и спросила у них какого хрена она платная🤔

Нравится Ответить