nastyabo
nastyabo
nastyabo·В ожидании первенца

Как прошёл глюкозотолерантный тест?

Девочки, расскажите, как прошел глюкозотолерантный тест у вас?

Комментарии

morskayamarishka
MorskayaMarishka·Мама двоих (младенец)

ссылка в прошлом году проходила его, по ссылке можно почитать)

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Отлично, сдавала не первый раз

Пришла взяли кровь, дали глюкозу выпила, ну сладко, не терпимо, потом через час сдала ещё раз, и ещё раз сдала через час 👍 и поехала на работу

Нравится Ответить
lankis
Светлана·В ожидании первенца

Отлично прошло всё

Заказывайте на "аптека.ру" глюкоза(декстроза) в банке . Неприятного ничего не было.

Нравится Ответить
nastyabo
nastyabo·В ожидании первенца

Мне сказали принести только лимон воду и банку, глюкозу они дают сами..

Нравится Ответить
oliviya1988
Оливия·Мама двоих (младенец)

Не самый приятный конечно тест, но в моем случае, нормально. Из неприятного - сильно болела голова до конца дня. Так что, если есть возможность этот день дома провести, лучше так. Ещё дико хотелось есть)) Я как сдала 3 раз, побежала в кафе рядом😁

Нравится Ответить
okeana
Оксана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Мне одной из всех девочек к сожалению стало плохо, сижу и резко затошнило, поплыло всё перед глазами, затрясло немного, положили на кушетку, медсестра махала большим полотенцем передо мной чтоб пришла в себя, так 2 раза было за 3 часа🤦‍♀️

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

Нормально, но эта голодовка меня добила (получилось 14 часов).

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Противно, под конец питья особенно. Но перетерпела. А вот дальше сидеть бездейственно в телефоне 2 часа было сложновато

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

Ну мне было тяжело его проходить и после теста была сильная усталость, а нужно было ехать на работу

Нравится Ответить
limonchik.
🍭·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально, есть только хотелось

Нравится Ответить
doc.shiishova
Дария·Мама сына (2 года)

Тоже нормально, сама захотела

Неприятно конечно пить и некоторое время потом

Но в целом терпимо

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Абсолютно нормально

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально))

Противно, но терпимо.

Нравится Ответить