Cami
camila1
Cami·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Будет ли КС? Расхождение лонных костей

Девочки расхождение лонных костей 10 мм на моем сроке, значит кс будет да? Мне гиня говорит до 11 типо норма. У кого было?

2

Комментарии

askarova.m.
Аскарова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте

Подскажите, какой вес был у плода?

И как восстановление после кс ? Тяжело или норм,?

Нравится Ответить
camila1
Cami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Я все таки Кс родила крупный плод был. Вес 4200 и расхождение костей было 10 мм, восстановление в принципе норм но у меня остался ободок на животе 🤦🏻‍♀️ живот все ушло но вот кожа весит над швом и над швом не чувствую кожу. Уже год прошел теперь только собираюсь подключить силовые что пресс качать может уйдет. Так как через пол года после кс у меня еще операция была и мне нельзя было физ нагрузки

Нравится Ответить
onegay
А·Мама сына (1 год)

Сходите к хорошему остеопату, мне помог решить эту проблему

Нравится Ответить
damla_bahar
Damla·Мама двоих (младенец)

1 см - родила сама.

Болело, было некомфортно, но, Шукир, всё прошло хорошо.

Гинеколог попросила написать отказную от кс, таз большой, мол, выдержишь😂

Ттт, родила. Да и я сама не хотела кс.

Нравится Ответить
camila1
Cami·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот боюсь сама🙈 еще тазовое предлежание 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
skipina
Валерия·В ожидании первенца

Добрый день, вы в группе июнят состоите ?

Нравится Ответить
camila1
Cami·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Добрый) в июлятах есть, июнята есть группа ?

Нравится Ответить
lyazzat_s.t
Ляззат·В ожидании первенца

У меня 8.8 мм, сегодня была у травматолога, говорит первая степень, допустила к родам. Но на 38 сделать повторное узи и там посмотреть. Обязательно носить бандаж, и много сидеть нельзя

Нравится Ответить
camila1
Cami·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да вот тоже думаю кс у меня еще ребенок в тазовом лежит🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
klaraa
goood·Мама дочки (1 год)

Это уже показание к кс, либо ер но восстанавливаться долго будете

Нравится Ответить
kz_aleka
Alina·В ожидании первенца

Остеопат прям занимается вами, и подготовить к родам именно таз . Не пожалеете

Нравится Ответить
kz_aleka
Alina·В ожидании первенца

У меня 7.7мм . И советую пойти к остеопату если хотите сами родить. Я хожу и результат на лицо и мне прям легче ходить и переворачиваться . И не болит. А если 1 см то уже КС мне сказали. Но я все равно надеюсь что ЕР ✊🏼

Нравится Ответить
ais.ss
Айс·Мама двоих (младенец)

У меня, болело ужасно, встать и ходить, переворачиваться не могла, травматолог сказал сама родишь) родила и боль через месяц исчез)))

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·В ожидании первенца

Мне говорили , что до 13 норма

Заключение о кс в любом случае дает травмотолог. Гинеколог потом с его заключением собирает консилиум и там решают. Потом дают направление в роддом и роддом еще раз подтверждает, что да - кесарево

Нравится Ответить
kasssikomi
~·Мама сына (1 год)

Обычно от 9-10 мм уже показания к кс. Так что гинеколог пусть мозги не парит, там всего 1мм думаю ничего не решает уже, расхождение все равно большое. Тем более вам еще ходить недели 5 точно

Нравится Ответить