Светлана
svetulj19912012
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Миометрий 6.1 мм: норма или отклонение? Девочки, поделитесь опытом и информацией!

Девочки подскажите пожалуйста толщина миометрия 6,1 это нормально?

Комментарии

polonskaya-1990
АВ 👑·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Рубец 6.1 это нормально

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

В области рубца?

Нравится Ответить
svetulj19912012
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Да

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

@svetulj19912012, все нормально

Нравится Ответить