Айжан
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

Переехали в Ош

Девочки привет) начну с того, что мужа по работе перевели в г.Ош, и теперь мы тут) я тут ничего не знаю) что где как) поэтому мамочки , кто тут живет или как я переехала - пишите)) будем общаться, расскажите где что купить, куда сходить с малышом можно) будем дружить)) спасибо

3

Лучший комментарий

aselya0701
Asel' Suiunali·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет, я Асель 🥰 живу в Оше. закупаемся продуктами в глобусе, одеждой детской в магазинах балапан, малыш, базар Келечек) если любите вещи зара, нм, то магазин хай мом, но там дороговато правда. Лучше наверное под заказ 😀 Вкусно и атмосферно можно позавтракать в брио, на араванской. Да и кофеен сейчас много, если хотите вкусно полакомиться восточной кухней, то можете зайти на страницу with_omka и пролистать в самый низ, у нее там много рекомендации. Будут вопросы , задавайте.

Нравится Ответить

Комментарии

rzalkarova
mama ·Мама троих детей

Я на зайнабе живу, у нас тут вкусные лагманы готовят и майда манты есть. Также есть магазины и всякие детские вдоль дороги.

Нравится Ответить
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

Давайте кидайте номера) замутим группу

Нравится Ответить
rzalkarova
mama ·Мама троих детей

@rzalkarova и она местная и мне кажется интересная мамочка) для вашей заметки

Нравится Ответить
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

Предыдущие девочки увидят интересно этот коммент?

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама троих детей

0700949016

Нравится Ответить
rzalkarova
mama ·Мама троих детей

Здравствуйте! Я тоже ошская)) может ошские как нибудь соберёмся, сдружимся невзирая на возраст. Может создадите группу, а то хочешь что найти например лучший врач и т.д. информации нету почти.

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама троих детей

👋 живу в Оше 6 год знаю все и всех 😀 спрашивайте

Нравится Ответить
aselya0701
Asel' Suiunali·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет, я Асель 🥰 живу в Оше. закупаемся продуктами в глобусе, одеждой детской в магазинах балапан, малыш, базар Келечек) если любите вещи зара, нм, то магазин хай мом, но там дороговато правда. Лучше наверное под заказ 😀 Вкусно и атмосферно можно позавтракать в брио, на араванской. Да и кофеен сейчас много, если хотите вкусно полакомиться восточной кухней, то можете зайти на страницу with_omka и пролистать в самый низ, у нее там много рекомендации. Будут вопросы , задавайте.

Нравится Ответить
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

О спасибо))

Нравится Ответить
diar
Loveeee·Мама двоих (младенец)

В каком районе живете?

Нравится Ответить
diar
Loveeee·Мама двоих (младенец)

@nika77791, район Фрунзенского, на юго востоке никогда не жила и честно по близости что да как незнаю. А так как выше перечислили есть детск магазины малыш, балапан, hi mom, в таатане golden baby есть. Кафешки более менее в городе это dolce Vita, navat, царский двор, исламбек и тд. 😅

Нравится Ответить
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

@diar, спасибо)) в этих кафешках была, вкусно)) тут оказывается все по районам делится)

Нравится Ответить
diar
Loveeee·Мама двоих (младенец)

@nika77791, 😅дааа

Нравится Ответить
daya22
Дая·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоа

Нравится Ответить
daya22
Дая·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
daya22
Дая·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

Ах, эти скобки в тексте 😍

Нравится Ответить
tay-54
)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

сразу видно что человек со времен агента😅

Нравится Ответить
nika77791
Айжан·Мама сына-младенца

@tay-54, 😂да да

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

@tay-54, 😂😂👌

Нравится Ответить