Алина
malinkar3006
Алина·В ожидании первенца

Какие витамины в 3 триместре?

Девочки привет! Какие витамины пьете в третьем триместре???

Комментарии

kotbegem0t
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Йод, магний, витамин д

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Элевит

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

По дефицитам и отдельно все

Нравится Ответить
elenaandreevaa
Elena·В ожидании первенца

Йод витамин д и железо

Нравится Ответить
valyakom
ValyaKom·В ожидании первенца

Йод магний б6 форте вроде

Нравится Ответить
valyakom
ValyaKom·В ожидании первенца

Витрум

Нравится Ответить
tchizhova.anastastaciya55
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Магний, д3, йод, фолиевая, железо, флебодио 600

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Д3, магний б6

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

Йодамирин, д3- остальное отменили

Нравится Ответить