Татьяна Дьяченкова
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Техника на СберМегамаркет: опыт и советы

Доброй ночи, всем кто не спит) подскажите пожалуйста, кто нибудь брал технику на сбермегамаркет? А если какие то неполадки,то куда сдавать? Кто нибудь сталкивался с таким?

Лучший комментарий

maslennikova_k
Maslennikova_k·Мама троих детей

Наверное как и на любом маркетплейсе-нести в пункт выдачи 🤔 с озоном у нас так, проверили-сломан-отнесли-через 15 минут деньги вернули

Нравится Ответить
nastya.s.s
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Брали все отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.s.s
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Брали все отлично.

Нравится Ответить
tilki02
Tilki·Мама сына-младенца

Брала эпл вотч, все нормально))

Нравится Ответить
mommy_mark56
Александра Нецид·Мама сына (1 год)

Покупали плиту и духовой шкаф. Начислили хорошие бонусы. Насчёт возврата не скажу, нам все качественное приехало.

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Спасибо большое 🤗🙏

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Возможно пригодится, промокод

✔️REF_TKCRCGY

Дает скидку 300р на первый заказ в Яндекс Маркете от 2500р до 07.06.2023

Нравится Ответить
mariakolesnikova
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хотели там купить посудамойку. Повелись на кешбэк. Везде стоял статус "может быть с витрины " поехали в эльдорадо и спросили продавцов как это происходит на сколько вероятно что нам с витрины будет. Они сказали 100% витрина так как сбер маркет не видит склад и не предоставляет со склада. Мы передумали.

Нравится Ответить
kiisa
Алла·Мама сына (3 года)

@mariakolesnikova, ааа а я на СберМаркете с повышеным кешбеком смотрела бош

Нравится Ответить
kiisa
Алла·Мама сына (3 года)

@mariakolesnikova, надо тоже посмотреть

Нравится Ответить
tilki02
Tilki·Мама сына-младенца

Мне тоже про эпл вотч сбер писал, что может быть со склада, а пришли новые, запакованные

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я покупала робот пылесос. Забирала в днс

Туда и претензии если что)

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

@kcehur а где можно посмотреть? Не подскажите? Никогда не брала ничего на сбермегамаркете, поэтому не знаю ((

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

@kcehur спасибо) попробую)

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Спасибо большое всем за ответы 🙏🤗подумаем ещё тогда)) может не стоит этот кэшбэк того))

Нравится Ответить
nata_16_11
Наталья·Мама троих детей

Робот-пылесос. Перестал увлажнять насадку. Написала письмо о проблеме прямо на сайте. Позвонили, уточнили, приехали, забрали, потом привезли отремонтированный. Бесплатно. Всë понравилось.

Нравится Ответить
dinara_leta
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брала мясорубку и вертикальный пылесос. Все работает без нареканий. На счёт возврата не подскажу, не сталкивалась с такой ситуацией

Нравится Ответить
maslennikova_k
Maslennikova_k·Мама троих детей

Наверное как и на любом маркетплейсе-нести в пункт выдачи 🤔 с озоном у нас так, проверили-сломан-отнесли-через 15 минут деньги вернули

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Привет!

Я не сплю.

Больше ничего не могу сказать...

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣все по делу, как всегда)) просто так манит этот кэшбэк в виде бонусов спасибо))) хочется купить там технику....но мучают муки поломки((куда нести то потом ((

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (3 года)

@yagodka22511, вообще я вот выбирала автокресло там и сравнивая одинаковые модели в других магазинах, то цена везде была ниже примерно на тот кэш Бэк

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (4 года)

@yagodka22511, блин на счет там не знаю, но купили телек в озоне, пришел и не показывает совсем, благо деньги вернули. Сдавать в сервисный центр, только уточнить у продавца заранее адрес

Нравится Ответить