Алеся
89185417781
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Роды в ПЦ: скорая или своим ходом?

Девочки подскажите пожалуйста, у меня направление в ПЦ на роды, в случаи чего меня скорая туда повезет или только свои ходом?!

Комментарии

alinka.morozova
Алина·Мама сына (1 год)

Своим ходом👌

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Такси вызовите и поедите)

Нравится Ответить
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет, самой ехать надо. Или просить врача, что б положили заранее если боитесь

Нравится Ответить
alinka.morozova
Алина·Мама сына (1 год)

@tati_p я с области и мне врач сказал, что к концу срока желательно снять квартиру в Ростове или пожить у знакомых🤔

Нравится Ответить
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@alinka.morozova офигеть 😅 вот это перемены

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kseniyad., может по показаниям. Меня положили почти за две недели , так как третье было КС

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (младенец)

Скорая не такси, повезут в дежурный РД

Им на направление все равно

Нравится Ответить