Ангелина Дедюхина
angelinadeduhina67
Ангелина Дедюхина·Мама сына-младенца

Прикорм: как и сколько?

Девушки помогите с прикормом разобраться как и сколько раз кормите в день пюрешками? Начала давать кабачок с 1 ч.л

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (6 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Тут есть подробные статьи

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Основные моменты начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
malinka_13
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если вы на ив, то сначала одну чайную ложку. Каждый день увеличивая на 1 ложку. За неделю чтоб дошло на целую баночку

Если аллергии нет, поэтому в обед нужно давать)

Кормить пока один раз в день, больше ничего, только смесь дальше

Нравится Ответить
shestakovasya
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 4,5 начали прикорм давала только утром по немножку. Тоже был запор, новый продукт вводила через 4-5 дней.

Нравится Ответить
alex_mam1

В 4 месяца нисколько. Не торопите события, рано

Нравится Ответить
angelinadeduhina67
Ангелина Дедюхина·Мама сына-младенца

Я бы с радостью, но у нас запор, не понимаю из-за чего😪

Нравится Ответить
alex_mam1

@angelinadeduhina67 так ищите причину, в не нагружайте ЖКТ ребенку+ с отсутствием пищевого интереса. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ну и меняйте врача

Нравится Ответить
yuliyalya
Juliya·Мама дочки-младенца

Рановато еще

Нравится Ответить
angelinadeduhina67
Ангелина Дедюхина·Мама сына-младенца

У нас запор, педиатр попросила уже

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@angelinadeduhina67, от этого еще хуже станет

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Жкт еще не готов

Советую отложить прикорм до 6 месяцев 😁

Нравится Ответить