Alena
aleru1201a
Alena·Мама дочки (2 года)

Как облегчить сопли у ребенка ночью? Проверенные методы

Всем привет) Девочки как вы облегчаете состояние деткам, когда во время простуды сопли стекают по задней стенке? Промывала нос, положила спать на высокую подушку, влажный прохладный воздух, в итоге каждые 15-20 минут она просыпалась и кричала, задыхалась, сна не было ни у нее ни у меня.

Комментарии

nastia1103
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вообще не дышит носик, тогда Називин детский, чтоб спали

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Фенистил или эдем, чтобы снять отёк

Нравится Ответить
neophiles2407
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

ничего не помогало( с младшей иногда мучаюсь , бывает затяжной насморк , пару бессонных ночей и потом легче

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Подушку повище

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама троих детей

Нам в вашому віці допомагав пластир кучику

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама троих детей

Той що при нежиті на груди клеїться на одяг, там всякі аромамасла, трохи розкладає носа

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую за пластырь. Хорошая штука

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (4 года)

Дочке немного помогает теплое молоко на ночь

Нравится Ответить
anuta761
Анна·Мама сына (1 год)

Ой я вас розумію але нічого не поробмш, в мене теж саме перші триночі просто жах потім вже краще

Нравится Ответить