ks_ks
ks.ks.ks
ks_ks·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки, у мелкой походу стоматит, нам через 7 дней три месяца. Чем обрабатывать?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Это молочница

Нравится Ответить
tadam_tadam
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Это не стоматит, а молочница. Кандид

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки (1 год)

А не молочница? 🤔

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама двоих (младенец)

Как я поняла одно и тоже

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки (1 год)

@ks.ks.ks тут рекомендуют кандид

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама двоих (младенец)

@moshkovakar, спасибо большое

Нравится Ответить