Мария
atc-1304
Мария·Мама дочки (2 года)

Что делать? Проблемы?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? И что делать???

1

Комментарии

cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (4 года)

Крапивница. Антигистаминное

Больше воды . На что появилась ? Что ели ?

Нравится Ответить
atc-1304
Мария·Мама дочки (2 года)

Да все как обычно. Буквально за минуту все вылезло и чешется

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (4 года)

@atc-1304, у нас тоже так было. Только пятна потом ещё больше стали . Но супрастинекс быстро помог в первый раз

Нравится Ответить
huba_buba

Аллергия сильная. Крапивница.

Что ела?

Нравится Ответить
atc-1304
Мария·Мама дочки (2 года)

@huba_buba, не использовали ни разу🙄

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

@atc-1304, зиртек можно, зодак

Нравится Ответить
atc-1304
Мария·Мама дочки (2 года)

@l1514ka, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

Дайте антигистаминные, похоже на аллергию

Нравится Ответить
alina.lesser
Алина🩶·Мама сына (2 года)

Антигистаминное дайте и наблюдайте

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется, это крапивница

Нравится Ответить