🤍
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки-младенца
post image

Распаковку надо? 😂

1

Комментарии

meri_1999
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Ма ша Аллагь столько всего заказали нужного 😍👍пользуйтесь во благо

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо🫂

Долго в корзине лежали😂Плюсы и минусы составляла😅

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Женщине ничего не надо как ВСЁ 😆

Нравится Ответить
fimiff
I ·Мама дочки-младенца

Нам это надо

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Надо конечно

Нравится Ответить