Asselya
asselya.amanova
Asselya·Мама троих детей

Отдых в Rixos или Египет?

Девочки, кто отдыхал в Rixos Bab al Bahr поделитесь впечатлениями 🙏

Или Египет?

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я бы туда второй раз не поехала) Египет больше люблю

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Везде пишут и говорят, что он прям нуждается в ремонте 😅 еда конечно хорошая и обслуживание, но номерной фонд и в целом все - сильно уставшее

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В смысле неплох 🙄🙄🙄 мы недавно вернулись - пляж отстой, ракушками ноги изрезали. В постели клопы кусают. Ни ногой туда больше. Еда конечно топ, обслуживание на уровне… но номера уставшие очень, и пляж испортил все впечатление. Клопы не только нас покусали, но и еще одну семью, с кем на пляже общались. Прилетели домой, заколебались все перестирывать и отпаривать, вроде домой не привезли 😔😔😔 можно наверно и дешевле слетать, не переплачивать за риксос

Нравится Ответить
asselya.amanova
Asselya·Мама троих детей

Вот это жесть🤯

Нравится Ответить
asha.kh.
Asha·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, мы в шоке. Какой номер был у Вас? Мы вот летим

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@asha8392, номер уже не помню, но корпус был главный, где ресепшен, второй этаж, типа 1123 что ли, как то так примерно. Может есть корпуса поновее, там без сюрпризов. Еще нам предлагали за кругленькую сумму проапгрейдить номер на категорию выше, но мы посчитали, что дороговато. Я столько блогеров видела в рекламе у них, может им новые чистые номера дают

Нравится Ответить
icecream777

Хороший отель, но такое ощущение было будто 8 озер в Казахстане, одни казахи🤣

Нравится Ответить
asselya.amanova
Asselya·Мама троих детей

Казахи там, где всё включено😅😅

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Соглашусь)))

Нравится Ответить
ellia_m
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отличный отель на ультра олл! И очень хорошая цена для его уровня (по крайней мере, была))). Но Египет я тоже люблю, выбирала бы в зависимости от сезона. Летом - только Египет. ОАЭ не раньше октября))

Нравится Ответить
ellia_m
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@asselya.amanova конечно Египет в начале июля! Вы намучаетесь в Эмиратах в это время, там пекло до +45 и очень высокая влажность. Поэтому и цены низкие на этот период. В Египте сухой воздух, жара переносится гораздно легче.

Нравится Ответить
yana100987
Яна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@asselya.amanova у какого тур оператора брали?

Нравится Ответить
asselya.amanova
Asselya·Мама троих детей

@yana100987, надо спросить))3 семьи летим, сестра вот переговоры ведет))она минимум 2 раза в год отдыхает👍🏼

Нравится Ответить