полина
semakhina.p
полина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Рубец 2,4 на 37 неделе: пустят ли в естественные роды?

Рубец 2,4 на 37 недели думаю если до 40 дохожу то будет меньше 2 , с таким думаю в естественные роды точно не пустят ?!

Комментарии

raushanija
Раушания ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Скорей всего да.. Или объяснят что рубец тонкий, для ЕР рубец должен от 3мм начинаться мне сегодня сказали, когда я сказала что кс хочу, потому что рубец сократился до 3

Нравится Ответить
zuhra_fatikhova
Зухра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если рубец хороший то можно.

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Толщину рубца не нужно измерять. Она не информативна. Рожать ко после Кс - ваша ответственность, не могут не пустить или заставить.

Нравится Ответить