Анастасия
martyshaa
Анастасия ·В ожидании первенца

Коричневые выделения после отхождения пробки: ехать в роддом сейчас или подождать до завтра?

Девочки, подскажите пожалуйста.

Пробка отошла неделю назад, сейчас коричневые выделения ( мажет) , направление в роддом дали на завтра. Стоит паниковать и ехать сегодня, либо можно подождать до завтра и ничего критичного. По предвестникам вроде тишина .

Комментарии

olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже думаю, что надо ехать

Нравится Ответить
marinelo_photo
Мари·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пусть лучше посмотрят, вдруг уже процесс запустился. И вам спокойнее будет!

Нравится Ответить
marinelo_photo
Мари·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я бы поехала!

Нравится Ответить