Леся
mrs.lis92
Леся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уфа посоветуйте детский бассейн ? Куда вы сами водите?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В бухту ходим периодически

Нравится Ответить
mamma_arsena

Центр Р.Баталовой

Нравится Ответить
myworldtim

Не знаете случайно,там можно с ребенком просто поплавать?

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама двоих (младенец)

Мы бейби будь ходим

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама двоих (младенец)

@mrs.lis92, нет, бассейн большой. Я старшую вожу)

Нравится Ответить
mrs.lis92
Леся·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lianchikchik, а по какому адресу вы ходите? Нам ближе мингажева, но там у них нет больших бассейнов

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама двоих (младенец)

@mrs.lis92, на Давлеткильдеева

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (4 года, 4 года)

Динамо

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Акватерра

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей

Тан

Нравится Ответить