Анастасия
baby194
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ищу ссылки на платья в стиле кисабиано! Девочки, кто шьет или знает, где купить?

Девочки всем привет!

Поделитесь ссылками если есть тут девочки кто платья шьет Аля-кисабиано ?Заранее спасибо 💐💐💐

Комментарии

ulmary
Марина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

А это что за кисабиано?))) Делитесь 😁

Нравится Ответить
lend
Кира ·Мама дочки (2 года)

Это вроде бренд такой .Там красота

Нравится Ответить