Сабина
inarudaya
Сабина·В ожидании первенца
post image

Расшифруйте пожалуйста

Не очень понимаю, что значит 0,0 и при этом 'следы белка'

1

Комментарии

kultanyshka
Люсик·В ожидании первенца

Следы это норма

Вы же его из еды получаете

А 0-значит что он полноценно перерабатывается, усваивается и выходит с опорожнениями переработанным

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это хороший анализ.

Нравится Ответить