мария
shastak90
мария·Мама сына (4 года)

Где лечить зубы детям без наркоза?

Девочки подскажите пожалуйста где лечите зубки детям без наркоза. Может посоветуете доктора. Мальчику будет пять лет нужно три зубика лечить.

Комментарии

tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Белевромед,Гордынец

Нравится Ответить
mashka.poter9shka
Мария·Мама дочки (3 года)

Умка белмед, врач Якусевич

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама двоих (младенец)

Оксалиамед. Врач вроде Алеся зовут. Молодая и очень классная

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Республиканская стоматология на сухой. Врач Острейко

Нравится Ответить
vedalove
DASHA·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+ за Оксалиямед, мы лечили там у троих врачей, все отличные

Нравится Ответить
tortiliya.ya
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже за оксалию, Хуршед

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Оксалиямед, девушка, инициалы Е.А.

Нравится Ответить
iiirrraaa

А кто в Оксалиямед Е.А,я вот только узнавала у администратора,Елена Александровна была только но она в Россию уехала сказала администратор,а вы фамилию помните?

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@iiirrraaa, да, Елена Александровна, фамилия на Е. Просто на печати стерлась. Лечила дочке зубы 25 апреля

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Белевромед, червякова 22.

Без наркоза,но с анестезией

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Микоша, Подгайская

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (3 года)

Скайдент,врач Лобанова

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (4 года)

Оксалия мед. Давыдов

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Неумержицкая Кравира

Нравится Ответить