Наталья
zubareva0104348
Наталья·Мама двоих (младенец)

Привет все. Девочки подскажите кто нибудь подавлял лактацию? Если да то чем, а то сил моих больше нет кормить грудью нельзя, а сцеживаться каждые 3 часа это ужас какой-то.

1

Комментарии

jogurt
💞·Мама сына-младенца

Мне тоже советовали потихоньку сцеживать до облегчения, все само прошло в течение 1-2 недель

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Шалфей пила - это прям спасение было.

Достинекс не помог.

Нравится Ответить
zalik98
Зali·Мама дочки-младенца

Достинекс там 2 таблетки, одну в первый день, вторую на след день, молока как не было)

Нравится Ответить
liza1102
Лиза·Мама дочки-младенца

Если нужен достинекс, отдам вам) есть 7 таблеток, а мне уже не нужны

Нравится Ответить
dadashova.minira
Минира❤️·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте а можно я заберу ?

Нравится Ответить
liza1102
Лиза·Мама дочки-младенца

@dadashova.minira, здравствуйте! Можно, но я буду в Ростове 13 июня. Вас устроит?

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пила шалфей и сцеживалась до облегчения

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сама не пробовала...но вот совет:

Сцеживать только до чувства облегчения! Молоко само потихоньку уйдет

Нравится Ответить
ana_s
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я так завершала гв, около недели ушло на это

Нравится Ответить
avolohova343
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Достинекс

Каждые 12 часов по пол таблетки 4 раза

Стало легче на 3 сутки

Тоже горело все огнем,боль была

Нравится Ответить
vika.semenova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Достинекс пила

Нравится Ответить
zubareva0104348
Наталья·Мама двоих (младенец)

И как помогло быстро ?

Нравится Ответить
vika.semenova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@zubareva0104348 да я уже не особо помню, но я пила таблетки 2 или даже 3. Через время кончено

Нравится Ответить