Ольга
miussckaya-koryagina
Ольга·В ожидании первенца

Где найти акушеров?

Девочки ищу акушера,понравились Мохамад(5роддом) и Арндт(2) ,может у кого есть их номера личные?

1

Комментарии

mamasofi5
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Арднт Игорь Геннадьевич отличный врач если выбирете его не пожалеете 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
maria754
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miussckaya-koryagina
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо 🥰🌸

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veneckayaa
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

@momyss подскажите пожалуйста как часто он назначал вам приемы когда вел беременность?

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@veneckayaa, с 23 наблюдал по необходимости,была насколько раз у него

Нравится Ответить
miussckaya-koryagina
Ольга·Мама дочки (1 год)

@veneckayaa последние 2мес где-то мне назначал по их протокол но если что-то смущало меня саму могла приехать к нему просто,и ктг сделает и узи при необходимости, мы договаривались с ним заранее и он самой помог родить,я говорила,что хочу сама ,но уже была почти готова на кесарево, он применил нестандартные методы и все вышло

Нравится Ответить