Елена
elena1211
Елена·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Помогите, спасите ((

Всееееееее сил нет, токсикоз вроде отошел остались только запахи..

НО с*ка изжогааа я не могу, не могу кушать теперь вообще.блюю тоже от изжоги. Рени не помогает, гевискон или как он там не усваивается..….что делать ?((((

Комментарии

aishali
Анна·В ожидании первенца

Попробуйте Гастрофарм, очень хороший препарат и абсолютно безвредный.

Нравится Ответить
coyashik58
♡ 𝓡𝓲𝓶𝓶𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 ♡·Мама дочки-младенца

Минералка ☺

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

Кстати мел и молоко мне советовал врач когда мне вообще не помогало ничего. Но я лучше изжогу буду терпеть чем это съесть или выпить

Нравится Ответить
vilerika
Vika 🕊️·В ожидании первенца

Меня спасал кусок мела или чайная ложка зубного порошка. Да да, можете посмеяться над моими извращёнными вкусами, но это очень помогает))

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Семечки и молоко пью литрами

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

Помогал творожок детский ,вода ,вода газированная

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

Я фисташки ем. И не тошнит они соленые и изжоги нет. Опять же кому как. Пробовать только

Нравится Ответить
mami.01
Allen·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Семечки, морковь, ессентуки 4

Нравится Ответить
irina12081985

Орехи, семечки, минералка

Нравится Ответить
anfisa616
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Утром натощак таблетку омепразола и будет Вам счастье на пару дней.

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

Я тоже мучилась и спать не могла с этой изжогой.

Меня спасать стали семечки попробуйте тоже

Нравится Ответить